Informazioni sul prodotto : Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU

Descrizione del fabbricante del prodotto

Nessuna descrizione di marketing è disponibile.

Caratteristiche Tecniche

Descrizione Prodotto: Linksys MGBSX1 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE, Cisco Small Business MGBSX1 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC), Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC

Fattore di forma: Modulo plug-in

Localizzazione: Europa

Tipo cablaggio: 1000Base-SX

Velocità di trasferimento: 1 Gbps

Lunghezza d'onda ottica: 850 nm

Data Link Protocol: GigE

Progettato per: Linksys 24-Port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch + 2 MiniGBIC SR224G, 24-port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch with WebView SRW224, 24-port 10/100 Switch with WebView SRW224, 24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch SR2024

Generale

MPN: MGBSX1-EU, MGBSX1

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

Fattore di forma: Modulo plug-in

Localizzazione: Europa

Networking

Tecnologia di connessione: Cablato

Tipo cablaggio: 1000Base-SX

Data Link Protocol: GigE

Velocità di trasferimento: 1 Gbps

Lunghezza d'onda ottica: 850 nm

Espansione/connettività

Interfacce: 1 x Ethernet 1000Base-SX, 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2

Slot compatibili: 1 x SFP (mini-GBIC)

Informazioni sulla compatibilità

Progettato per: Linksys 24-Port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch + 2 MiniGBIC SR224G, 24-port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch with WebView SRW224, 24-port 10/100 Switch with WebView SRW224, 24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch SR2024

Ciao

Su Ciao da: 02/03/2007