Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU

Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU

Modulo plug-in - 1 Gbps - Gigabit Ethernet continua

3 offerte a partire da EUR 26,95 fino a EUR 112,06

Scrivi un'Opinione | Poni una domanda

Nessuna descrizione di marketing è disponibile.





Attendi ....
Valuta questo prodotto:  
 
3 offerte su 3 per Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU   ordinate per Prezzo  
MicroOptics 1000BASE-SX SFP MGBSX1-OEM **100% Cisco SB Compatible**, MGB-SX1, MGBSX1 MicroOptics 1000BASE-SX SFP MGBSX1-OEM **100% Cisco SB Compatible**, MGB-SX1, MGBSX1
**100% Cisco SB Compatible**
1 altra offerta di questo negozio
€ 26,95 amazon.it marketplace elettronica

Costi di sped.EUR 10,99
DisponibilitàGeneralmente spedito in 1-2 giorni lavorativi...
amazon.it marketplac...
Link Sponsorizzati

Prodotti interessanti per te
Linksys High Performance Dual-Band N USB Adapter Adattatore di rete AE3000-EULinksys High Performance Dual-Band N USB Adapter Adattatore di rete AE3000-EU

USB 2.0 - Esterno - 450 Mbps

Questo prodotto non è ancora stato recensito. Valutalo ora

Acquista a soli € 32,11

Linksys WMP600NLinksys WMP600N

Questo prodotto non è ancora stato recensito. Valutalo ora

Acquista a soli € 35,70

Linksys Mini AC Adapter Adattatore di rete AE6000-EULinksys Mini AC Adapter Adattatore di rete AE6000-EU

USB 2.0 - Esterno - IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g

Questo prodotto non è ancora stato recensito. Valutalo ora

Acquista a soli € 19,83

TP-LINK Adattatore di rete TL-WN722NTP-LINK Adattatore di rete TL-WN722N

USB 2.0 - Esterno - 150 Mbps - IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n

 5 Opinione

Acquista a soli € 7,35

D-Link RangeBooster N Adattatore di rete DWA-140D-Link RangeBooster N Adattatore di rete DWA-140

USB 2.0 - Esterno - 300 Mbps - IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n (draft)

 4 Opinione

Acquista a soli € 9,50

TP-LINK Adattatore di rete TL-WN821NTP-LINK Adattatore di rete TL-WN821N

USB 2.0 - Esterno - 300 Mbps - IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11g, IEEE 802.11b

 1 Opinioni

Acquista a soli € 6,48



Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU

Generale

MPN: MGBSX1-EU, MGBSX1

Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

Fattore di forma: Modulo plug-in

Localizzazione: Europa

Networking

Tecnologia di connessione: Cablato

Tipo cablaggio: 1000Base-SX

Data Link Protocol: Gigabit Ethernet

Velocità di trasferimento: 1 Gbps

Lunghezza d'onda ottica: 850 nm

Descrizione del fabbricante del prodotto

Nessuna descrizione di marketing è disponibile.

Espansione/connettività

Interfacce: 1 x Ethernet 1000Base-SX, 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2

Slot compatibili: 1 x SFP (mini-GBIC)

Informazioni sulla compatibilità

Progettato per: Linksys 24-Port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch + 2 MiniGBIC SR224G, 24-port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch with WebView SRW224, 24-port 10/100 Switch with WebView SRW224, 24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch SR2024

Ciao

Su Ciao da: 02/03/2007


Confronta Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU con altri prodotti simili in Schede di Rete

simile per Prezzo
(meno di 40 Euro)
simile per Marca
(Linksys)
simile per Tipo
(Modulo transceiver SFP (mini-GBIC))
(*) Opinioni dei membri di Ciao


Se sei il produttore o distributore di Linksys Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) MGBSX1-EU, clicca qui